499857-2025 - Ergebnis
Deutschland – Türschlösser – JVA Aichach Lfg Sicherheitsschloesser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJVA Aichach Lfg Sicherheitsschloesser
BeschreibungLieferleistung für Sicherheitsschlösser zum Tausch der Schlösser in einem Haftgebäude der JVA Aichach in Eigenleistung
Interne Kennung25-053229
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521110 Türschlösser
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0