See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EKH OP&AEMP - Erweiterung OPs & Einbau AEMP
Beschreibung: Rohbau- und Abbrucharbeiten im Bestandsgebäude
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215141 Bau von Operationssälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rohbau- und Abbrucharbeiten im Bestandsgebäude
Interne Kennung: 3.030 Rohbau- und Abbrucharbeiten