2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio di supporto all'inclusione socio lavorativa per gli utenti beneficiari dell'assegno di inclusione (ADI) e cittadini in condizione di poverta residenti nei comuni di Sesto San Giovanni e Cologno Monzese
Beschreibung: Affidamento del servizio di supporto all'inclusione socio lavorativa per gli utenti beneficiari dell'assegno di inclusione (ADI) e cittadini in condizione di poverta residenti nei comuni di Sesto San Giovanni e Cologno Monzese
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001