499870-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Kindergarten SZSW, Haus der Jugend und Jugendherberge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindergarten SZSW, Haus der Jugend und Jugendherberge
BeschreibungGebäudereinigung Kindergarten SZSW, Haus der Jugend und Jugendherberge Flächen ca.: LOS 1, KiTa SZSW: 2104,45m² LOS 2, Jugendherberge: 932,21m² LOS 3, Fronte: 1460,47m²
Interne Kennung664-0011-2026-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKindergarten Schulzentrum Süd-West
BeschreibungGebäudereinigung Kindergarten SZSW Fläche ca.: LOS 1, KiTa SZSW: 2104,45m²
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenmit Option auf Verlängerung
LosLOT-0002
TitelJugendherberge
BeschreibungGebäudereinigung Jugendherberge Fläche ca.: LOS 2, Jugendherberge: 932,21m²
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelHaus der Jugend
BeschreibungGebäudereinigung Haus der Jugend Fläche ca.: LOS 3, Fronte: 1460,47m²
Interne Kennung3