2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux sur réseaux publics de distribution d'électricité, éclairage public, communications électroniques et gaz
Beschreibung: Il concerne cumulativement les : Réseaux publics de distribution d'électricité de tension inférieure à 50 kV : Etudes et travaux aériens, sur façades et souterrains de branchements, de raccordements, d'extensions, de renforcement, d'effacement et de renouvellement - Eclairage public, installations sportives, guirlandes, motifs lumineux, mises en lumière et signalisation : Etudes et travaux neufs, de rénovation, d'entretien et d'astreinte - Communications électroniques : Etudes et travaux d'infrastructures - Réseaux publics de distribution de gaz (naturel ou propane) : Etudes et travaux de branchements, d'extensions, de renforcement et de renouvellement
Interne Kennung: AC-2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot H1
Beschreibung: Lot géographique de 34 communes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln