2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation, maintenance des dispositifs de collecte pneumatique fixes et mobiles des déchets ménagers et transport de ces déchets
Beschreibung: Exploitation, maintenance des dispositifs de collecte pneumatique fixes et mobiles des déchets ménagers et transport de ces déchets - Marché de service traité à prix mixte comprenant une part forfaitaire pour les prestations d'exploitation, de maintenance et de transport pour les collectes pneumatiques fixes et mobiles ainsi que pour la maintenance et le nettoyage des camions. Il est également à bons de commande sur la base de prix unitaires pour l'ensemble des prestations complémentaires. Cette part à bons de commande est conclue sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 300 000,00 euros HT. Ce marché comprend une tranche optionnelle relative à la fourniture, l'installation et l'enlèvement d'un caisson compacteur solaire pour la collecte des cartons. Le marché prend effet à compter du 1er janvier 2027 pour une durée d'un an renouvelable 3 fois par reconduction tacite soit une durée maximale de 4 ans.
Interne Kennung: 2600021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001