Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): West-Noord-Brabant (NL411)