2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo quadro con n. 3 operatori economici per l’affidamento del servizio di manutenzione impianti elevatori
Beschreibung: Accordo quadro con n. 3 operatori economici per l’affidamento del servizio di gestione di manutenzione per la conduzione in efficienza e in sicurezza degli impianti elevatori installati presso gli edifici in gestione a Casalp, siti nei Comuni di Livorno e provincia, per la durata di 4 anni – periodo 01/01/2027 – 31/12/2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accordo quadro con n. 3 operatori economici per l’affidamento del servizio di gestione di manutenzione impianti elevatori