See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digital AHS Leonding - Elektrotechnik
Beschreibung: Digital AHS Leonding - Elektrotechnik
Interne Kennung: 250942
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0112