499906-2026 - Wettbewerb
Belgien – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Procédure ouverte pour l'évaluation de la contribution belge aux Banques multilatérales de développement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProcédure ouverte pour l'évaluation de la contribution belge aux Banques multilatérales de développement
BeschreibungLe présent marché porte sur l'évaluation de la contribution belge aux banques multilatérales de développement.
Interne KennungS2/2026/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelS2/2026/01 - 1
Interne Kennung1