499910-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Versicherungen – Gebäude- und Inventarversicherung für die Verbandsgemeinde Wissen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Inventarversicherung für die Verbandsgemeinde Wissen
BeschreibungAusgeschrieben wird die Gebäude- und Inventarversicherung für die Verbandsgemeinde Wissen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVersicherungsdienstleistung
BeschreibungGebäude- und Inventarversicherung für die Verbandsgemeinde Wissen
Interne KennungLOT-0001 W104/2026
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Vertrag verlängert sich stillschweigend von Jahr zu Jahr, wenn er nicht spätestens 6 Monate vor Ablauf durch eine der Vertragsparteien schriftlich gekündigt wird.