See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-96266) Wiener Schnellbahn Stammstrecke; Qualitätssicherung, Bau; G26545-Wiener Schnellbahn Stammstrecke; baubegleitende Vermessung und Erschütterungsmessungen
Beschreibung: Für das Projekt "Wiener Schnellbahn Stammstrecke; Qualitätssicherung, Bau" sind baubegleitend Vermessungsleistungen und Erschütterungsmessungen erforderlich.
Interne Kennung: ProVia ID-96266
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000