See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 224.1 Flachdächer / Spenglerarbeiten / Blitzschutz
Beschreibung: Erstellen von Flachdachabdichtungen mit Dachbegrünungen und Dacheinbauten sowie Absturzsicherung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000