2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPR - DPP construction specific system
Beschreibung: Support to the development and first implementation phase of the Digital Product Passport (DPP) system for construction products
Interne Kennung: EC-GROW/2026/OP/0060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung