499928-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22O50045 GSK Neubau Unterkunftsgebäude 27 und 34
Referenznummer der Bekanntmachung: 22O50045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 24 Tischlerarbeiten Geb. 34
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Innentüren: Ca. 130 Stk Feuchtraum inkl. Drückergarnituren & Einsteckschloss Ca. 5 Stk Türen mit Brandschutzanforderugnen inkl. Drückergarnituren & Einsteckschloss Ca. 140 Stk Türen mit Schallschutzanforderungen inkl. Drückergarnituren & Einsteckschloss Ca. 550 Stk Sockelblech Ca. 150 Türstopper