Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38423000 Druckmessgeräte, 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Erfüllungsort
Postanschrift: Reymonta 25
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 30-059