2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metaaldelen VIRM ETCS
Beschreibung: De metaalbehoeften voor inbouw van ETCS in treinserie VIRM € 566.420,00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: De metaalbehoeften voor inbouw van ETCS in treinserie VIRM Euro 566.420,00
Interne Kennung: 1