2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE POUR LA CONSTITUTION, L'INSTRUCTION ET LE DEPOT DE DOSSIERS DE DEMANDE DE CERTIFICATS D'ECONOMIES D'ENERGIE (CEE)
Beschreibung: Le marché a pour objet la mission de services d'Assistance pour la constitution, l'instruction et le dépôt des dossiers de demande de certificat d'économie d'énergie (CEE) auprès du pôle national (PNCEE)
Interne Kennung: 2025-ALG-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1687460