See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES DESTINEES AUX CUISINES ET UNITES CENTRALES DE PRODUCTION ALIMENTAIRE ET AU SERVICE FETES ET CEREMONIES DE LA VILLE DE CACHAN ET A LA COLONIE DE BUSSY
Beschreibung: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES DESTINEES AUX CUISINES ET UNITES CENTRALES DE PRODUCTION ALIMENTAIRE ET AU SERVICE FETES ET CEREMONIES DE LA VILLE DE CACHAN ET A LA COLONIE DE BUSSY
Interne Kennung: 2026-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de produits laitiers et ovoproduits issus de filières conventionnelles ou biologiques ou responsables ou HVE
Beschreibung: Fourniture de produits laitiers et ovoproduits issus de filières conventionnelles ou biologiques ou responsables ou HVE
Interne Kennung: 2026-22L1
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de viande fraîche de boeuf, de veau et d'agneau issus de filières conventionnelles ou responsables ou HVE
Beschreibung: Fourniture de viande fraîche de boeuf, de veau et d'agneau issus de filières conventionnelles ou responsables ou HVE
Interne Kennung: 2026-22L2
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de viande fraîche de porc et charcuterie issus de filières conventionnelles ou responsables ou HVE
Beschreibung: Fourniture de viande fraîche de porc et charcuterie issus de filières conventionnelles ou responsables ou HVE
Interne Kennung: 2026-22L3
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de viande fraîche de volaille et de lapin issus de filières conventionnelles ou responsables ou issu de filière biologique ou HVE
Beschreibung: Fourniture de viande fraîche de volaille et de lapin issus de filières conventionnelles ou responsables ou issu de filière biologique ou HVE
Interne Kennung: 2026-22L4
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119100 Kaninchenfleisch
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais, de 4ème et de 5ème gamme issus de filières conventionnelles ou biologiques ou responsables ou HVE
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais, de 4ème et de 5ème gamme issus de filières conventionnelles ou biologiques ou responsables ou HVE
Interne Kennung: 2026-22L5
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de produits d'épicerie issue de filières conventionnelles ou biologiques ou responsables ou HVE
Beschreibung: Fourniture de produits d'épicerie issue de filières conventionnelles ou biologiques ou responsables ou HVE
Interne Kennung: 2026-22L6
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de produits surgelés issus de filières conventionnelles ou biologiques ou responsables ou HVE
Beschreibung: Fourniture de produits surgelés issus de filières conventionnelles ou biologiques ou responsables ou HVE
Interne Kennung: 2026-22L7
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de pain, baguette viennoise, pain de mie, pain aux céréales issue de filières biologiques
Beschreibung: Fourniture de pain, baguette viennoise, pain de mie, pain aux céréales issue de filières biologiques
Interne Kennung: 2026-22L8
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren