2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von nicht brennbaren Haltestellenbedielungen in den Haltestellenbereichen der USTRAB
Beschreibung: Beschaffung von nicht brennbaren Haltestellenbedielungen in den Haltestellenbereichen der USTRAB - Lieferauftrag
Interne Kennung: WL-I63gS-02-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Beschaffung von nicht brennbaren Haltestellenbedielungen in den Haltestellenbereichen der USTRAB
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
Los: LOT-7864
Interne Kennung: 1