2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRODUCTION ET REALISATION DE CONTENU AUDIOVISUEL INSTITUTIONNEL
Beschreibung: L'association Foncière Logement souhaite déployer un dispositif de communication incluant la réalisation de vidéos institutionnelles : - Pour témoigner de ses missions et de ses réalisations ; - Promouvoir ses marques Digneo, Futurhable, ...; - Communiquer vis-à-vis de ses parties prenantes, et notamment ses locataires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Films institutionnels
Beschreibung: Les vidéos ont pour objet de présenter et valoriser les actions de Foncière Logement, diffuser des messages clairs et pédagogiques.
Los: LOT-0003
Titel: Motion design
Beschreibung: Motion design
Los: LOT-0002