499980-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlichkeitsarbeit – Dienstleistungen zum Förderpreis Helfende Hand für das BBK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungen zum Förderpreis Helfende Hand für das BBK
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung sind verschiedene Dienstleistungen zum Förderpreis Helfende Hand für das BBK
Interne KennungB 12.17 - 0761/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung sind verschiedene Dienstleistungen zum Förderpreis Helfende Hand. Der Auftragsschätzwert beträgt über die Vertragslaufzeit von vier Jahren 2.588.235,28 € (netto).
Interne KennungLOT-0000