2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de energía eléctrica, de origen 100% renovable, para los centros de consumo de la Universidad Autónoma de Madrid
Beschreibung: Procedimiento abierto
Interne Kennung: 2027-S-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Suministro eléctrico en alta tensión grupo tarifario (6.1 TD).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Suministro eléctrico en baja tensión grupo tarifario (3.0 TD).
Interne Kennung: 2