See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Limitado por Prévia Qualificação para a limpeza de instalações do grupo CTT para o Continente
Beschreibung: Concurso Limitado por Prévia Qualificação para a limpeza de instalações do grupo CTT para o Continente
Interne Kennung: SR3086290783
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: CONCURSO LIMITADO POR PRÉVIA QUALIFICAÇÃO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renovações anuais