See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Neubau Volksschule Kaprun" - Fliesenlegerarbeiten
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung sind die in der Leistungsbeschreibung definierten Bauleistungen (Fliesenlegerarbeiten), im Zuge der Umsetzung des vorliegenden Projekts Vergabe „Neubau des Bildungscampus Kaprun“. Gegenständlich ist das Gewerk Fliesenlegerarbeiten.
Interne Kennung: GemKap-FLA-26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0782
Beschreibung: Gegenstand dieses Auftrags sind die in der Leistungsbeschreibung definierten Bauleistungen (Fliesenlegerarbeiten), im Zuge der Umsetzung des vorliegenden Projekts Vergabe „Neubau des Bildungscampus Kaprun“. Gegenständlich ist das Gewerk Fliesenlegerarbeiten.
Interne Kennung: 1