500014-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_BO_AA Schweinfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_BO_AA Schweinfurt
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Individuellen Berufsorientierungsmaßnahme (BON) nach § 48 SGB III für insgesamt ca. 1054 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Schweinfurt
Interne Kennung701-26-BO-10018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-26-BO-10018
BeschreibungREZ Bayern_BO_AA Schweinfurt
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004