2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup, dostava in montaža naprav za prezračevanje za potrebe UL BF
Beschreibung: Nakup, dostava in montaža naprav za prezračevanje za potrebe UL BF
Interne Kennung: JN-76446
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 510409