See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires pour la fourniture de pneumatiques et prestations associées
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre multi-attributaires pour la fourniture de pneumatiques et prestations associées
Interne Kennung: 24ST14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le Groupement Nord
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires concernant la fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le Groupement Nord
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le Groupement Ouest
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires concernant la fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le Groupement Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le Groupement Sud
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires concernant la fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le Groupement Sud
Interne Kennung: 3