500034-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Niet-structurele afbraak & ontmantelingswerken met verwijdering van asbest en technieken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNiet-structurele afbraak & ontmantelingswerken met verwijdering van asbest en technieken
BeschreibungNiet-structurele afbraak & ontmantelingswerken met verwijdering van asbest en technieken
Interne KennungNBB-2026-3577
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNBB-2026-3577 - 1
Interne Kennung1