2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS DE TRAITEMENT ET DE NETTOIEMENT DE LA VOIRIE
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de traitement et de nettoiement de la voirie.
Interne Kennung: CM_FRN_26103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831300 Fussbodenreiniger
5. Los
Los: LOT-0001