500064-2026 - Wettbewerb
Finnland – Bauarbeiten – Vidnösinkatu 1 Ikkunat ja parvekeovet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vidnösinkatu 1 Ikkunat ja parvekeovet
Beschreibung: Kohteeseen sisöltyy 2 pienkerrostaloa. Kohteen kaikki ikkunat ja parvekeovet uusitaan.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-053437-LOT-0001