See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digital AHS Leonding - Zimmerer-, Schwarzdecker- und Spenglerarbeiten
Beschreibung: Digital AHS Leonding - Zimmerer-, Schwarzdecker- und Spenglerarbeiten
Interne Kennung: 250945
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-5264