500076-2023 - ErgebnisDeutschland-Nonnweiler: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 2 Waldbrand-Tanklöschfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: IV-03433-01-5 TLF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Waldbrand-Tanklöschfahrzeugen TLF 3000 nach DIN EN 1846, der französischen Norm NF S 61-518 sowie der Fachempfehlung Nr. 1 vom 27. Januar 2020
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beladung für 2 W-TLF
Los-Nr.: 2
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Lieferung der Beladung für 2 W-TLF