See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de services pour la gestion et l'exploitation de la patinoire
Beschreibung: Concession de services pour la gestion et l'exploitation de la patinoire
Interne Kennung: 26D057
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1823466