See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES 3 LOTS
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 24000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26CC002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boulangerie traditionnelle et viennoiserie
Beschreibung: Boulangerie traditionnelle et viennoiserie<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 12 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0002
Titel: Boulangerie pains biologiques
Beschreibung: Boulangerie pains biologiques<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Légumes et fruits biologiques
Beschreibung: Légumes et fruits biologiques<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 8 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse