See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Büromöbel
Beschreibung: Rahmenvertrag Büromöbel für die Stadt Recklinghausen
Vorherige Bekanntmachung: 647282-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Tische
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Sitzmöbel
Interne Kennung: 2