500090-2026 - Wettbewerb
Spanien – Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste – Servicios de apoyo para las actividades culturales y de ocio a realizar en el Distrito de Arganzuela
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de apoyo para las actividades culturales y de ocio a realizar en el Distrito de Arganzuela
Beschreibung: Servicios de apoyo para las actividades culturales y de ocio a realizar en el Distrito de Arganzuela
Interne Kennung: 300/2026/00110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga del expediente [300/2026/00110]