5001-2026 - Ergebnis
Belgien – Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie – Mobi'Park #8 - Distribution des fluides
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobi'Park #8 - Distribution des fluides
BeschreibungFourniture, installation, raccordement et mise en service d’un système de production d’air comprimé et de stockage et de distribution des fluides.
Interne KennungDT-TECH-2025-13
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie
5. Los
LosLOT-0001
TitelDT-TECH-2025-13 - 1
Interne Kennung1