2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'équipements et mobiliers du nouveau Cinématographe
Beschreibung: Travaux d'équipements et mobiliers du nouveau Cinématographe
Interne Kennung: CINEMATOGRAPHE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agencement - Mobilier
Beschreibung: Agencement - Mobilier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fauteuils de cinéma
Beschreibung: Fauteuils de cinéma
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Equipements de cinéma
Beschreibung: Équipements de cinéma
Interne Kennung: 3