500121-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Reinigungsdienste – Zajištění úklidových prací pro všechny budovy OSSZ v působnosti ÚSSZ pro Moravskoslezský kraj a Olomoucký kraj
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění úklidových prací pro všechny budovy OSSZ v působnosti ÚSSZ pro Moravskoslezský kraj a Olomoucký kraj
Beschreibungúklidové služby
Interne Kennung7/2026-OS-56
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 98341130 Hauswartungsdienste, 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0003
TitelOSSZ Karviná
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelOSSZ Nový Jičín
Interne Kennung4
LosLOT-0010
TitelOSSZ Šumperk
Interne Kennung10
LosLOT-0001
TitelOSSZ Bruntál
Interne Kennung1
LosLOT-0008
TitelOSSZ Prostějov
Interne Kennung8
LosLOT-0002
TitelOSSZ Frýdek-Místek
Interne Kennung2
LosLOT-0005
TitelOSSZ Olomouc
Interne Kennung5
LosLOT-0009
TitelOSSZ Přerov
Interne Kennung9
LosLOT-0006
TitelOSSZ Opava
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelOSSZ Ostrava
Interne Kennung7