500144-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – Neubau einer Johanniter-Einsatzzentrale mit Ausbildung und Verwaltung in Zuffenhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Johanniter-Einsatzzentrale mit Ausbildung und Verwaltung in Zuffenhausen
BeschreibungAufzugsanlage
Interne Kennung4080.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefen, Montieren und Inbetriebnehmen einer Aufzugsanlage mit TÜV Abnahme
Interne Kennung0001