500164-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Krankenwagen – Lieferung von drei Krankentransportwagen KTW B, bestehend aus Fahrgestell und Ausbau, für den Kreis Ostholstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von drei Krankentransportwagen KTW B, bestehend aus Fahrgestell und Ausbau, für den Kreis Ostholstein
BeschreibungLieferung von drei baugleichen Krankentransportwagen KTW B, bestehend aus Fahrgestell und Ausbau, für den Kreis Ostholstein
Interne Kennung03-2026-01KOH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von drei Krankentransportwagen KTW B, bestehend aus Fahrgestell und Ausbau, für den Kreis Ostholstein