2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE 20 MOBIL HOMES NEUFS
Beschreibung: Acquisition de 20 mobil-homes neufs
Interne Kennung: ACQUISITION_MOBIL_HOMES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0