500172-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Gefängnissen – Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzugsanlagen
Beschreibungca. 1 St Lieferung Einbauteile Rohbau je Aufzugsanlage ca. 1 St Aufzugsanlage 1.600 kg / 21 Personen, 4 Haltestellen, Förderhöhe 11,60 m ca. 3 St Aufzugsanlage 1.600 kg /21 Personen, 4 Haltestellen, Förderhöhe 10,20 m ca. 1 St Aufzugsanlage 2.000 kg /26 Personen, 3 Haltestellen, Förderhöhe 8,30 m ca. 1 St Aufzugsanlage 1.600 kg /21 Personen, 3 Haltestellen, Förderhöhe 8,20 m ca. 1 St Aufzugsanlage 1.600 kg /21 Personen, 3 Haltestellen, Förderhöhe 8,75 m ca. 2 St Aufzugsanlage 2.000 kg /26 Personen, 2 Haltestellen, Förderhöhe 4,20 m ca. 1 St Aufzugsanlage 800 kg / 10 Personen, 3 Haltestellen, Förderhöhe 7,90 m ca. 1 psch Werkstatt- und Montageplanung ca. 1 psch Technische Dokumentation
Interne Kennung25E0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000