2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE GAZ PROPANE LIQUEFIE EN VRAC ET LOCATION DES MOYENS DE STOCKAGE AU PROFIT DES ENTITÉS DU MINISTERE DES ARMEES ET DES ANCIENS COMBATTANTS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE GAZ PROPANE LIQUEFIE EN VRAC ET LOCATION DES MOYENS DE STOCKAGE AU PROFIT DES ENTITÉS DU MINISTERE DES ARMEES ET DES ANCIENS COMBATTANTS
Interne Kennung: DAF_2024_001710
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122110 Verflüssigtes Propangas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de gaz propane liquéfié en vrac et location de moyens de stockage au profit des entités du Ministère des Armées et des Anciens Combattants.
Beschreibung: Fourniture et livraison de gaz propane liquéfié en vrac et location de moyens de stockage au profit des entités du Ministère des Armées et des Anciens Combattants.