See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi-animation de l'opération programmée d'amélioration de l'habitat-renouvellemnt urbain de la ville d'Auterive 2026-2030
Beschreibung: Le marché comporte une tranche ferme relative au suivi-animation du dispositif et cinq tranches optionnelles portant sur la réalisation d'études de faisabilité sur des immeubles identifiés dans le cadre du volet foncier de l'OPAH-RU
Interne Kennung: 2026OPAHRU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen, 71315200 Bautechnische Beratung, 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-42142
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend cinq tranches optionnelles portant chacune sur la réalisation d'études de faisabilité relatives à des immeubles identifiés dans le cadre du volet foncier de l'Opah-Ru, afin d'étudier la mise en oeuvre d'outils incitatifs ou coercitifs