See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verteiltransformatoren
Beschreibung: Drehstrom-Öl-Verteiltransformatoren in Hermetikbauweise mit einer Leistung von 250-1600 kVA ( 30 kV) für den Einsatz im Versorgungsgebiet der Netz Oberösterreich GmbH
Interne Kennung: 170104
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
Los: LOT-5107
Titel: R30kV 250kVA
Beschreibung: siehe Teilnahmeunterlagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-1751
Titel: R30kV 400kVA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8577
Titel: R30kV 630kVA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-2867
Titel: R30kV 800kVA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-1142
Titel: R30kV1250kVA
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0141
Titel: R30kV1600kVA
Interne Kennung: 6
Los: LOT-2418
Titel: R30kV/250kVA
Interne Kennung: 7
Los: LOT-2623
Titel: R30kV/400kVA
Interne Kennung: 8
Los: LOT-3284
Titel: R30kV/630kVA
Interne Kennung: 9
Los: LOT-1283
Titel: R30kV/800kVA
Interne Kennung: 10
Los: LOT-5604
Titel: R30kV/1250kVA
Interne Kennung: 11
Los: LOT-3582
Titel: R30kV/1600kVA
Interne Kennung: 12