2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DELLA CONCESSIONE, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DELL’ART. 193 DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE E GESTIONE DELL’ACCESSO TELEMATICO ALLE PRATICHE EDILIZIE DEL COMUNE DI ALESSANDRIA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DELLA CONCESSIONE, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DELL’ART. 193 DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE E GESTIONE DELL’ACCESSO TELEMATICO ALLE PRATICHE EDILIZIE DEL COMUNE DI ALESSANDRIA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001