See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances pour les besoins du S.D.I.S. du PAS-DE-CALAIS
Beschreibung: Assurances pour les besoins du S.D.I.S. du PAS-DE-CALAIS: dommages aux biens immobiliers et mobiliers; tous risques matériels
Interne Kennung: AO24055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variante 1: franchise 5 000 euros Variante 2: franchise 10 000 euros
Los: LOT-0002
Titel: Tous risques matériels
Beschreibung: Tous risques matériels
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Variante imposée pour les franchises sur les matériels d'exploitation (hors matériels lourds) et le matériel lourd (échelles, bras et berces)