2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation des ouvrages d'assainissement non visitables sur le territoire de EAU d'AZUR - 2 lots
Beschreibung: Travaux de réhabilitation des ouvrages d'assainissement non visitables sur le territoire de EAU d'AZUR - 2 lots
Interne Kennung: 2026-0008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Secteur Littoral Est - Travaux de réhabilitation sans tranchée des ouvrages d'assainissement non visitables
Beschreibung: Ce lot concerne les communes suivantes : Cagnes-sur-Mer, Saint-Laurent-du-Var, Vence, La Gaude, Saint-Jeannet, Gattières, Carros, Le Broc, Gillett, Bonson, La Trinité, Nice, Beaulieu-sur-Mer, Saint-André-de-la-Roche, Saint-Jean-Cap-Ferrat, Villefranche-sur-Mer, Eze et Cap d’Ail.
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Moyen et Haut Pays - Travaux de réhabilitation sans tranchée des ouvrages d'assainissement non visitables
Beschreibung: Ce lot concerne les communes suivantes : Colomars, Aspremont, Tourrette-Levens, Castagniers, Saint Blaise, La Roquette, Saint Martin du Var, Levens, Belvédère, La Bollene-Vésubie, Lantosque, Roquebillière, Saint-Martin-Vésubie, Utelle, Venanson, Bairols, Clans, Ilonse, Isola, La Tour-sur-Tinée, Marie, Rimplas, Roubion, Roure, Saint-Dalmas-le-Selvage, Saint-Etienne-de-Tinée, Saint-Sauveur-sur-Tinée, Tournefort, Valdeblore.